Ändere Schriftgröße


Neues Thema erstellenAntwort erstellen Seite 1 von 1   [ 5 Beiträge ]
Autor Nachricht
 Betreff des Beitrags: John Shepard in Mass Effect
BeitragVerfasst: Sa 14. Aug 2010, 23:23 
Nerd Herder
Nerd Herder
Benutzeravatar

Registriert: Sa 7. Aug 2010, 20:02
Beiträge: 138
Für Fans von Mass Effect & John Casey! Ab jetzt könnt ihr als John das ganze Universum retten^^

http://www.masseffect2faces.com/index.php?faceID=464


Nach oben
  
 
 Betreff des Beitrags: Re: John Shepard in Mass Effect
BeitragVerfasst: So 15. Aug 2010, 00:28 
Greta
Greta
Benutzeravatar

Registriert: So 20. Jun 2010, 22:03
Beiträge: 719
Wohnort: In Castle
Irgendwie ist das Kinn viel zu markant :/

Ich seh da spontan keine Ähnlichkeit

_________________
Bild
"This is like a curse, this is like a blessin'
But I'm back for seconds, It's an obsession"


Nach oben
  
 
 Betreff des Beitrags: Re: John Shepard in Mass Effect
BeitragVerfasst: So 15. Aug 2010, 09:59 
Spy in Training
Spy in Training
Benutzeravatar

Registriert: Mi 13. Jan 2010, 14:57
Beiträge: 545
Außerdem ist das nicht John Casey, sondern Jayne Cobb aus Firefly. :lol:

Ich find's aber auch nicht sonderlich gut getroffen.


Nach oben
  
 
 Betreff des Beitrags: Re: John Shepard in Mass Effect
BeitragVerfasst: So 15. Aug 2010, 11:56 
Nerd Herder
Nerd Herder
Benutzeravatar

Registriert: Sa 7. Aug 2010, 20:02
Beiträge: 138
Zeph hat geschrieben:
Außerdem ist das nicht John Casey, sondern Jayne Cobb aus Firefly. :lol:


ist ja egal, ist ja immer noch der gleiche schauspieler! :lol:

RY0K hat geschrieben:
Ich seh da spontan keine Ähnlichkeit


hab auch nie behauptet, dass es ein 1:1 abbild ist :D


Nach oben
  
 
 Betreff des Beitrags: Re: John Shepard in Mass Effect
BeitragVerfasst: So 15. Aug 2010, 18:47 
Keine besondere ähnlichkeit, aber trotzdem eine gute Sache.


Nach oben
  
 
Beiträge der letzten Zeit anzeigen:  Sortiere nach  
Neues Thema erstellenAntwort erstellen Seite 1 von 1   [ 5 Beiträge ]


Wer ist online?

Mitglieder: Google [Bot]


Du darfst keine neuen Themen in diesem Forum erstellen.
Du darfst keine Antworten zu Themen in diesem Forum erstellen.
Du darfst deine Beiträge in diesem Forum nicht ändern.
Du darfst deine Beiträge in diesem Forum nicht löschen.
Du darfst keine Dateianhänge in diesem Forum erstellen.

Suche nach:
Gehe zu:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Deutsche Übersetzung durch phpBB.de